венеролог

14:36 27-08-2001 / Петр, обратиться

Здравстуйте доктор. Мне 20 лет.
Вот уже несколько месяцев я замечаю раздражение в области яйичек. Т. е. покраснение кожи в промежностях и на самих яйичках. Это заметно когда я одеваю плавки.
Кожа немного чешется. Сегодня заметил что кожа на яйичках стала шелушиться 8(] (моюсь регулярно). Родственники посоветовали синтомециновую мазь, но она если и помогоает, то не сильно : (. Еще заметил некое ослабление потенции. Не удается испытать настоящий оргазм. В предоргазменном состоянии половой член ослабевает, и сначала выливается какая- то мутная жидкость, затем немного спермы, при этом ощущение оргазма слабое.
Подскажите, cвязаны ли эти вещи? И что делать с раздражением?

Ответы

# 22:55 28-08-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Только врач и лабораторные исследования позволят исключить (подтвердить) грибковый процесс. Звоните: 799- 8239.