венеролог

17:38 23-02-2008 / Роман, обратиться

Добрый день! Вопрос такой, у партнерши нашли Трихомонадный кольпит, по ее уверениям я не мог заразиться, но чувствую себя не очень. Так вот, мог ли я заболеть Трихомонадами? И правильное ли лечение Трихополом, ей назначили Доксициклин и свечи Осорбон.

Ответы

# 21:28 23-02-2008 Аноним, обратиться
ну что уши- то для лапши развесили. как это вы не могли заразиться, если спали с девушкой у которой половая инфекция. ну или вы ее заразили. это уж вам виднее. кто кого. вам тоже надо сдать мазок и начать лечение.