венеролог

23:48 23-02-2008 / Евгений, обратиться

Здравствуйте!
в понед, 18, 02 на лобке пояфилось какое то красное пятнышко, я подумал что это какая то банальная простуда. прыщик вскочил. но до настояцего момента он не прошел, сегодня утром присмотрелся и понял что на прыщ это соверщенно не похоже. так же седня обнаружил на теле внизу спины, чуть выще ягодиц похожее покарснение (красная точка). то. ято на лобке немного чешется и как то изнутри побалевает. что это у меня такое? по описаниям в интернете похоже на герпес. может ли это быть так?
как начать лечиться? (т. к. идут выходные дни и к врачу попаду только во вторник).
Заранее благодарен!

Ответы

# 10:08 24-02-2008 Аноним, обратиться
Пара дней вряд ли что- то решат. Лучше дождитесь вторника и идите к врачу; не занимайтесь самолечением, можете себе только навредить.