венеролог

19:52 27-08-2001 / Леня, обратиться

Здравствуйте!
Доктор, 3 дня назад мой пенис без презерватива в течении 10 секунд находился во рту у одной знакомой, ведущей нормальный образ жизни (не проститутка - не наркоманка) - то, что случилось со мной - редкость, хотя наверняка никто не может знать. .. Итак, какие у меня перспективы? Эррозии на пенисе нет и не было. Что можно было подцепить, на сколько вероятно и когда здать анализы. ..

Думаю мы все Вам тут порядком надоели, но все же - расскажите про мой случай, пожалуйста. ..

С уважением, Леонид.

Ответы

# 20:14 27-08-2001 Леня - Дополнен…, обратиться
Контакт был неглубокий, после него долго "смывал возможные гадости" под краном. ..
Да, может сразу попить антиб- ки ударной дозой?
Симптомов нет.
# 22:38 28-08-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Ответ см. выше.