венеролог

12:48 28-08-2001 / Леня, обратиться

Здравствуйте! Доктор, 3 дня назад мой пенис без презерватива в течении 10 секунд находился во рту у одной знакомой, ведущей нормальный образ жизни (не проститутка - не наркоманка) - то, что случилось со мной для нее редкость, хотя наверняка никто не может знать. . . Итак, какие у меня перспективы? Эррозии на пенисе нет и не было. Что можно было подцепить, на сколько вероятно и когда делать анализы. . . Думаю мы все Вам тут порядком надоели, но все же - расскажите про мой случай, пожалуйста. . . С уважением, Леонид.
P. S. Контакт был неглубокий, после него долго "смывал возможные гадости" под краном. . . Да, может мне сразу попить антиб- ки ударной дозой? Симптомов пока нет.
Просто волнуюсь. хоть и сам виноват

- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -

Ответы

# 22:28 28-08-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Лёня, профилактичекие меры при кратковременном оральном коитусе, думается, не приведут Вас к решению венерологических проблем. С целью подтверждения данной точки зрения рекомендую исследоваться через 10 дней. Желаю здоровья.
# 15:29 27-06-2003 Сергей, обратиться
пробоема с потенцией есть данные доплера нужна консультация сосудистого хирурга
посоветуйте Врача
спасибо