венеролог

18:15 15-03-2008 / Юрий, обратиться

Здраствуйте. У меня был половий герпес, на головке члена. И отек крайней плоти. Был в дерматовенеролога, тот выписал мне ацикловир мазь и таблетки. Пил таблетки и мазал мазю по 5 раз в день на протяжении 10 дней. Язвочки пропали но отёк так и не сходит.
Что посоветуете делать. Отёк не большой, но иногда чуствуется пощипование или резкая резь.
Также есть малинькие белие прыщики в низу головки (говорят что ето нормально, типа Железы) скажите что ето такое и с чем связано
Жду ответа, зарание благодарен! !!

Ответы

# 20:55 15-03-2008 Аноним, обратиться
БЫЛ про половой герпес говорить некорректно. это венерическое заболевание, которое насовсем не вылечиается, можно лишь снимать обострения. .. .и вы пожизненоо очень заразны для партнерш. только с презервативом . .и рожать от вас чревато. .. на плоде тоже отражается
# 22:15 15-03-2008 Юрий, обратиться
Сначала появилась молочница, я випил 2 ампули флюконазола, она прошла, но отек не проходил. Делал ваночки в растворе ромашки, и несколько раз в растворе 1% соди. После етого появилась язвочка размером 5мм на головке. Мне дерматовенеролог сказал що уменя типа герпес и сказал пить то что я указал выше. На протяжении года перед етим половой жизни у меня небило. Так что если я лечил герпес я тепер заразний что ли? ? (или ето бил не герпес а катая то иная проблема)