венеролог

14:48 07-04-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Подруга недавно родила, ребенку 2 мес. Муж заразил ее трихомонозом. Она кормит грудью. Можно ли отложить лечение, если да, то на какой срок? (не хотелось бы прерывать грудное вскармливание)Через какое время болезнь переходит в хроническую стадию? Есть ли препараты для лечения этого заболевания, которые можно применять во время лактации? Заранее спасибо за помощь!

Ответы

# 22:15 07-04-2008 Аноним, обратиться
подруга кормит ребенка трихоманадным млолоком. .. .. инфекция не только в гениталих сидит и не шагу в сторону. .. .. .. .. лечиться срочно, запустит потом вообще всю жизнь будет восполения лечить в гениталих.
# 23:08 07-04-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
Гель клиндамицин или клиндацин, свечи тержинан.