венеролог

22:06 07-04-2008 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Партнер заразил меня хламидиями и генитальным герпесом. От хламидий пролечилась, сдала анализы - чисто. Но 2 недели назад у нас порвался презерватив. Сейчас чувствую себя совершенно ужасно: обильные выделения (сначала белые, потом желто- коричневые, без запаха), был зуд, теперь боль. Такое ощушение, что слизистая воспалена, есть трещинки. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и какие анализы необходимо сделать в клинике? Спасибо.

Ответы

# 22:13 07-04-2008 Аноним, обратиться
если анализы на хламидии сдавали сраззу после курса лечения - они недействительны. надо сдавать через месяц, потом еще через 3. и тольк тогда можно быть уверенной, что вылечились. а так, скорее всего антибиотками подзагнали их вгубь, утихомирили немного и все. а с партнером с тем же спали то опять? он прошел курс лечения? тут вижимо еще чего- то вам подарил, судя по характеру выделений. .. .. а генитальный герпес неизлечм вообще, так что зуд, трещины, волдыри, покраснеия вас ждут пожизненно. будете тольк острые приступы гасить на время, потом заново все. .. .. и заразная вы очень. .. .. . будете мужчин заражать. .. .эх. .. .. .
# 23:26 07-04-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
срочно посетите гинеколога, сдайте мазки на флору и начинайте симптоматическое лечение. как можно скорее. то, что произошло во 2 раз, совершенно необязательно вызвано хламидиями и генитальным герпесом. это может быть бактериальная инфекция, воспаление полости матки = эндометрит, язвенный кольпит, так что мазки - срочно!