венеролог

00:45 08-04-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте. У меня месяц назад на коже ближе к промежности появились два высыпания розового цвета, на ощупь похоже на рубцовую ткань. Недавно задела бритвой, боли не было. крови тоже, но теперь их стало больше. Около половых губ. Что ето может быть? Незащищенных половых контактов не было.

Ответы

# 22:54 08-04-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
вероятно вирусные кондилдомы. покажите ка их гинекологу. возможно придётся все видимые элементы удалять.