венеролог

07:51 08-04-2008 / Елена, обратиться

Добрый день, доктор! Готовлюсь к ЭКО. Сдала анализы на скрытные инфекции. Иммуноферментный анализ крови IgG - антитела к хламидиям - 1: 80. Сдала методом ПЦР - все по нолям, ничего нет. В промежутке лечила молочницу- Микосист (2 капсулы). Вопрос - мог ли анализ ПЦР на скрытные инфекции на фоне лечения молочницы быть отрицательным? Микосист мог временно заглушить хламидиоз или др. заболевания? Заранее благодарна за ответ!

Ответы

# 22:55 08-04-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
не мог. что касается колебания уровня антител, то это общеизвестный факт.
# 22:59 08-04-2008 Елена, обратиться
Спасибо за ответ, доктор!