венеролог

10:36 08-04-2008 / Светлана…, обратиться

После лечения уроплазмы здали повторно спермограмму. Никаких инфекций нет. Но качество спермограммы не очень. Чтоб улучшить кач- во мужчине прописали: химотрипсин, лидазу, стекловидное тело. В инструкции к этим уколам не нашли никакой связи с нашей проблемой. Стоит ли их делать? Мы хотим ребенка, поэтому для нас это важно. Ответьте пожалуйста.

Ответы

# 23:00 08-04-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
на мой взгляд это не самое современное лечение. можете прислать данные спермограммы в конференцию "уролог"?
# 21:15 06-01-2009 tima007, обратиться
здравствуйте, в общем, происходит совсем что-то не понятное, сначала циклоферон, ивлаксин...потом сампрост...затем диклофен затем облучение "милтой", а теперь ещё и химотрипсин, баралгин, опять свечи, но уже с прополисом...что дальше???!! шок просто! и вообще, что такое простатодония??