венеролог

03:45 04-09-2001 / Мила, обратиться

Здравствуйте!
Последние три месяца имела контакт с мужчиной 6 раз. В последний раз он признался, что он голубой с недавних пор. У меня был оральный секс с ним единожды, после которого во рту появились болячки. Не покидает мысль, что он может быть болен СПИДом. Расскажите пожалуйста, что это за болезнь и признаки.

Ответы

# 04:36 04-09-2001 Света, обратиться
скорее всего у вас сифилис. Советую вам сдать анализ крови на реакцию Вассермана
# 04:36 04-09-2001 Света, обратиться
скорее всего у вас сифилис. Советую вам сдать анализ крови на реакцию Вассермана
# 07:58 04-09-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Обследуйтесь на сифилис, ВИЧ- инфекцию, герпес. Обращайтесь: 799- 82- 39.