венеролог

17:31 04-09-2001 / Надежда К.…, обратиться

Виктор Серафимович, здравствуйте! Я к Вам на днях обращалась ( Вы сказали, что у меня герпес и сказали как лечить, а поскольку я сейчас на даче то у меня нет возможности к вам приехать на прием), у меня к Вам несколько вопросов по поводу этого заболевания: у меня пока с мужем детей нет, но в скором будущем мы собираемся с ним завести ребенка, а я тут прочитала по инету статьи о этом заболевании и у меня, простите волосы на голове встали дыбом от ужаса, как нам теперь быть, если сексом заниматься только с презервативом? Второе, там было написано, что герпес передается половым путем, но ни у меня ни у мужа с момента брака (несколько лет), никого нет. Как же тогда я смогла этим заболеть и как мне уберечь мужа? Помогите пожалуйста, я просто в ужасе.
С уважением Надежда К.

Ответы

# 23:04 05-09-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Вопросы носят философский характер. И по времени не представляются возможным на них ответить.