венеролог

11:26 24-04-2008 / Дмитрий, 30 Лет…, обратиться

Доктор, был в городе, делал анализы, обнаружили хламидиоз и микроплазмос положительно. Прописали курс Сумамед+ Циклоферон и Офлоксацин + циклоферон+ витамины+ Бады. .. потерял схему лечения: толи пить одно за другим, толи все вместе, толи все по очереди или что то с чем то. .. не поможите разобраться, а то из деревни опять выбраться возможности к врачу нет.

Ответы

# 21:26 27-04-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
начать с уколов Циклоферона. и витаминов.
Сумамед или 5 дней по 500 х 2 раза или по грамму 1 раз 1 в 7 дней, 3 захода. Офлоксацин потом 5 дней. что касаемо БАД, ОВ, то это не всегда оправдано. а вот Иммуномодуляторы потом - точно надо.