венеролог

17:05 24-04-2008 / Мак$Им, обратиться

Здрасти. Моя проблема: на головке члена иногда белый налет и белое какое то вещество непонятное и красные маленькие пятна иногда на головке, и кожа там везде красная и чешится, и снаружи кожа немного красноватая. .. .что делать не знаю, что это? подскажите пожалуйста. заранее спасибо

Ответы

# 15:51 31-07-2008 Алексей, обратиться
Здрасти. Моя проблема: на головке члена иногда белый налет и белое какое то вещество непонятное и красные маленькие пятна иногда на головке, и кожа там везде красная и чешится, и снаружи кожа немного красноватая. . . . что делать не знаю, что это? подскажите пожалуйста. заранее спасибо