венеролог

19:21 05-09-2001 / Анна Сергеева…, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если у партнера рак предстателльной железы, может ли это как- то повлиять на мое здоровье? Т. е. не опасно ли с таким партнером поддерживать интимные отношения?

Ответы

# 22:49 05-09-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Маловероятно.
# 12:42 07-09-2001 Анна Сергеева…, обратиться
И еще один вопрос. У этого человека сохраняется способность к оплодотворению? Стоит ли мне обратиться к психологу с вопросами, как мне вести себя с ним, т. к. , честно говоря, я боюсь сделать что- нибудь что ухудшит его психологическое состояние.
# 12:47 07-09-2001 Анна Сергеева…, обратиться
Большое спасибо за ответ. Но все же, что означает Ваше "маловероятно"? Я слышала, что рак шейки матки, например, может передаться партнеру (сама не понимаю как). Может, и здесь ситуация похожая?
И еще один вопрос. Стоит ли мне обратиться к психологу с вопросами, как мне вести себя с ним, т. к. , честно говоря, я боюсь сделать что- нибудь что ухудшит его психологическое состояние. Мне не хочется оставлять его, но еще больше я боюсь причинить ему боль.