венеролог

23:48 05-09-2001 / Lily, обратиться

В результатах анализов у меня повышенный титр по герпесу, но никаких проявлений я нечувствую. Скажите, как это может отразится на моем здоровье и каким должно быть лечение?

Ответы

# 11:43 09-09-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Иммунитет сдерживает инфекцию и не даёт ей манифистировать (проявляться). Наблюдайте через посредство анализов (один раз в 3 месяца) за состоянием антител. Лечение может "расшатать" иммунитет.