венеролог

15:08 06-09-2001 / Карина, обратиться

Здравствуйте, хочу спросить у вас совета. Вчера мой новый парень сказал, что заразился от меня гонореей. До него я не имела половых контактов 4 месяца. Скажите, какие симптомы гонореи. Могла ли она протекать без симтомов? Насколько это опастное заболевание? Моя подруга сказала мне, что не обязательно я больна гонореей, что я могла быть только переносчиком заболевания? Так ли это? Как лечиться это заболевание? Заранее благодарю за ответ. Карина.

Ответы

# 07:29 07-09-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Сделайте исследование на гонорею методом ПЦР- диагностики. Все вопросы отпадут сами собой.