венеролог

21:01 17-05-2008 / Александра…, обратиться

Здраствуйте Виктор Серафимович! Отвктьте пажалуйсто мне на вопрос следущий: у меня постоянный партнер, мы с ним очень давно уже встречаемся. Вопрос ледущего характера после орального секса у меня есть сомнения в чистоте моего рта, я полоскаю хлоргексидином, марганцовкой т все равно мне кажеться что он не чист, есть сомнения что там какие то микробы, энфекции. Мы проверялись в квд на зппп, мы здоровы нет никаких зппп тьфу тьфу тьфу. Стоит ли мне мучаться в сомнениях по поводу моего рта? верно ли соблюдаю гигиену? Сомнения мои верны на счет читоты полости рта?

Ответы

# 09:50 18-05-2008 Новоселов Викто…, обратиться
1. У любого человека во рту всегда имеется многообразная флора. 2. Ваши действия верны. 3. Ответ см. в первом пункте.