венеролог

14:21 18-05-2008 / Олеся., обратиться

Здраствуйте ВИКТОР сЕРАФИМОВИЧ! мы с мужем, занимаемся оральным сексом. инфекций никаких нет, проверялись надавно. Нет никаких зппп и иппп, никогдане полоскали ротовую полость хлоргексидином, марганцовкой: )а для чего полоскать? С какой целью? мы же здоровы? мы что можем чем то заразить кого тото? и я думаю половина не полоскает рот, и незнают что это хлоргексимин? зачем такая стерильность? ведь муж это и есть постоянный половой партнер. Для чего полоскать? а если не полоскать что может случиться?

Ответы

# 22:59 18-05-2008 Аноним, обратиться
знать на 100% можно только про себя. кто там еще мужу отсасывает или в кого он вставляет член - вы , жена, никогда не узнаете (дай бог) так что надо бы себя обезопасить