венеролог

19:23 24-06-2008 / Оксана, обратиться

Добрый вечер, скаите пожалуйста, 2 месяца назад появилось чувство комка в горле, а сейчас горло как "скребет". до этого принимала антибиотики. никаких высыпаний не наблюдаю, сегодня на шее появился маленький прыщик, я его выдавила и с утра на коже вокруг него не сходит розовое пятно. скажите пожалуйста, может ли так проявлять себя сифилис? и еще. .в браке состою 5 лет, связей ни у меня ни у мужа настороне небыло. может ли 5 лет сифилис протекать вообще бесстмптомно? у муа внешних признаков нет. спасибо за ответ, очень переживаю.

Ответы

# 13:33 25-06-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Вы здоровы, это не сифилис.
# 15:29 25-06-2008 Аноним, обратиться
Доктор, спасибо за ответ, а вообще за 5 лет супружеской жизни, эта болезнь могла бы как то проявиться у меня или у мужа? я очень мнительная.
# 18:20 25-06-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Вполне.
# 09:36 26-06-2008 Аноним, обратиться
Доктор, извините, я не совсем поняла: ваш ответ "вполне" относииться к тому, что мог проявиться сифилис за 5 лет или к тому, что это похоже "вполне" на сифилис? спасибо