венеролог

17:33 17-07-2008 / Сергей, обратиться

У меня после "случайной связи" через несколько дней не более 5- 6 появились покраснения(пятна) на головке, появился белый налет. Покраснения и налет то появляются, то пропадают. Я чаще стал ходить в туалет, появилось ощщущение, что что- то лишнее внутри головки, зуд какой- то жжением я бы это не назвал. Сдал анонимно 2 раза мазок(хламидиоз) и кровь на сифилиз - говорят все нормально. В первом мазке правда были повышенные лейкоциты - оправляют к урологу - у Вас мол м. б. простатит. Это м. б. простатит- или все таки это по симптомам что- то другое и надо сдать еще какие- нибудь тесты?

Ответы

# 22:15 18-07-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Это баланит. Повторите исследование через 2 недели.
# 18:47 21-07-2008 Сергей, обратиться
Можно еще вопрос доктор, а баланит может передаваться половым путем от партнера к партнеру. И еще как диагностировать точно баланит или это кандид или это м. б. другая венерическая болезнь если это передано половым путем - значит может передались и другие болезни передаваемые половым путем - стоит полностью проверяться или ограничиться лечением баланита и посмотреть пройдет или нет?