венеролог

16:56 23-07-2008 / Венеролог…, обратиться

Бесплатные консультации
Квалифицированный "мужской" врач. Бесплатные консультации по ICQ. Обращайтесь по вопросам инфекций, передаваемых половым путем, венерических заболеваний, проблемам прямой кишки, простатита, нарушений эрекции, различным заболеваниям кожи. Вы получите квалифицированный ответ и помощь. Осмотр и тестирование перед зачатием ребенка. Любые вопросы.
ICQ 415- 632- 412
dоc- sex@yandex. ru

Ответы

# 20:00 23-07-2008 Сергей, обратиться
Здравствуйте!
У меня проблема: на головке пениса появились маленькие белые пятна, но они никакого дисконфорта не приносят. Я начал смазывать головку мирамистином, все исчезло, но сейчас наблюдаю появление белого комочка возле канала и небольшое выделение бесцветной жидкости, но она находиться в канале и не вытекает. Опять же никакого дисконфорта не ощущаю. Что это может быть? На прием к врачу нет времени сходить- не успеваю до конца рабочего времени. Подскажите что может такое быть, насколько серьезно и как можно избавиться?
# 23:20 24-07-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Вам нужен визит к врачу с целью проведения исследований содержимого уретры.
# 10:14 25-07-2008 Александр…, обратиться
Здраствуйте. У меня месяц назад на головке появились пятна (ощущение как буд- то кожа облазит)
потом это прошло, но появились красные пятнышки и начало чесаться, потом опять прошло, но неделю назад появилось "терпимое" жжение при мочеиспускании (чего ранее не было)и еле проглядываются красные пятнышки на головке (но уже не чешется). А сегодня помывшись с утра - приехал на работу и обнаружил в на крайней плоти выделения (похожие на гнойные).
что это может быть и если это что- то определенное то чем лечить?