венеролог

00:03 27-07-2008 / Анатолий…, обратиться

Здравствуйте!
Хочу поделиться проблемой. Попытаюсь изложить подробно. Мне 27 лет. Раньше активно мастурбировал, лет с 16. Бывало по 3- 4 раза в день. Девушки не было. Приглашал проституток. Когда делала минет член стоял, и я мог кончить. Но когда я хочу войти в нее эрекция падает, проходит примерно 15- 30 секунд до этого момента. Другими словами, если член не возбуждать, падает эрекция в течении нескольких сенкунд. Если снова его возбуждать член встает.
Что посоветуете?
Возможно ли применение какого- либо препарата для лечения?
К какому врачу можно обратиться?
Спасибо!

Ответы

# 00:49 28-07-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Это не венерологическая проблема. Вам нужен сексопатолог.
# 01:42 28-07-2008 Михаил (Дермато…, обратиться
Такое бывает при определенной невротизации мужчины. Судить о глубинных причинах Вашего "синдрома" заочно трудно. Вероятно Вы имеете определенные комплексы, связанные с противоположным полом. Могу порекомендовать Вам афобазол 1х3 раза в день 3 нед. , йохимбин- Шпигель по 1х2 раза в день, спеман (не форте) по 2 т 3 раза в день 2 нед и виардо- форте по 1 капс 3 раза в день 3 нед. Предварительно желательно конечно проконсультироваться у грамотного андролога, обследоваться на наличие хр. простатита.
# 17:36 12-08-2008 Sasha, обратиться
как можна улучшить эрекцию иногда слабая то стоит не стоит а девушки нету мастурбация влияет на снижении эрекции.
# 16:56 13-08-2008 Sasha. 13.08.20…, обратиться
как можна улучшить эрекцию иногда слабая то стоит не стоит а девушки нету мастурбация влияет на снижении эрекции.
# 13:11 29-08-2008 Sasha, обратиться
как можна улучшить эрекцию чтобы лучше стоял раньше я мастурбировал так нет девушки что надо чтобы лучше стоял эрекция влияет на мастурбацию.
# 13:54 06-11-2008 Артем, обратиться
Пожалуйста, подскажите как восстановить свой организм после длительной мастурбации? Заранее спасибо
# 23:51 23-11-2011 сергеи, обратиться
живу с женои как заниматься сексом вроде стоит но иногда может упасть во время полового акта.Это что посоветуите.
# 22:24 04-12-2011 Сергей Куликов, обратиться
Заочно медицинские назначения не делаются. Лучше такие темы обсуждать на очном приеме.