венеролог

17:19 28-07-2008 / Mzia, обратиться

Здравствуйте доктор! Мы с мужем живем уже год. . Сейчас захотели ребенка и пошли обследоваться. . У меня выявили только грибок (или грибки), а у мужа герпес второго типа! Ему назначили интенсивное лечение, а мне Микозол и Эпиген- спрей (в качестве профилактики). У мужа спросили были ли у него высыпиная на головке члена - он сказал что да. Но! Я теперь вспомнила, что эти высыпания были только иногда после секса и проходили сами собой! Это были просто покраснения и красные точки на головке, но никак не с жидкостью внутри! Возможно, что это была лишь реакция на грибки во влагалище? и второй вопрос: возможна ли при этом ошибка в обнаружении герпеса? может его вовсе и нет?
Как может быть что у него есть, а у меня нет? .. . при том что я на 100% уверена, что и у меня и у мужа не было случайных связей

Ответы

# 23:57 28-07-2008 Новоселов Викто…, обратиться
1. Вполне. 2. Маловепроятно, герпес может иметь место, но не проявляться. 3. У Вас другой иммунитет.