венеролог

12:47 20-09-2000 / Lena G, обратиться

Здравствуйте!Хочу спросить(у врача не была)На половых губах появился кожный прыщик(но выглядит не как прыщик)До этого на пол.губах была как бы
сыпь белая.И выглядела какбудто оборела кожа и облазиет т.е.пузырь лопнул и кожа лезет.Что это?Можно было руками стряхивать эту сыпь или что то другое.И к какому врачу надо обращаться?Спасибо.Досвидание.

Ответы

# 19:50 20-09-2000 Аноним, обратиться
ETO VENERICHESKOE, Dear.
# 22:20 20-09-2000 Новоселов В.С.,…, обратиться
Уважаемая Лена, необходимо соответствующими исследованиями исключать (или подтверждать) венезаболевание. Обращайтесь к венерологу. В клинике кожных и венерических болезней можете это сделать анонимно в любой день. Звоните: 248-62-00. Желаю здоровья