венеролог

13:17 01-09-2008 / Ольга, обратиться

Добрый день. моей дочери 3мес. , сдавали кровь на ЦМВ. подскажите что значит:
Ig M отрицательный
Ig G положительный 1, 5 (1: 100)

Ответы

# 18:51 01-09-2008 Татьяна, обратиться
добрый день , долгое время работала в лаборатории и по своей практики помню антитела М это острый пириуд , а антитела G это как правило перенесенный тобеш имунитет а еще проще сейчас вы не болеете , но когда то его перенесли , и так как переболели антитела остались в организме и не куда не денутся .
# 09:38 02-09-2008 Ольга, обратиться
Большое спасибо за ответ, Татьяна, но ребенку всего 3мес. получается она уже переболела? Где, еще внутриутробно?