венеролог

23:37 19-09-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Моя свекровь злоупотребляет спиртными напитками. За это лето она два раза подвергалась изнасилованиям. Второй раз попала в больницу с переломом верхней челюсти. Там у нее брали анализ на Спид и сифилис. Но на следующий же день не может быть положительный результат. И еще когда я ей сказала, что надо проверится на инфекции , она мне ответила, что у нее никаких выделений нет. Я ее попробовала разубедить, что многие половые инфекции никак не проявляются. Бесполезно. А дома маленькие дети. На какие инфекции желательно сдать. И какие венерические болезни могут протекать бессимптомно. Спасибо.

Ответы

# 14:57 21-09-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Счастливая! Есть много здоровья и денег для удовлетворения своих потребностей. Ответы: 1. ВИЧ, сифилис, гепатиты. 2. Перечисленные выше.