венеролог

02:47 20-09-2008 / Нина, обратиться

Помогите несведущей даме с ее вопросом : )
у меня нашли уреаплазмы, назначили лечение доксициклин, ликопид, свечи макмирор, кларитромицин. Но я опасаюсь, а вдруг обнаружится так же какое нибудь другое заболевание. Такой курс способен справиться например с сифилисом или нужны другие антибиотики? Просто опасаюсь, а вдруг есть что то еще, а "не те" антибиотики могут же усугубить все?

Ответы

# 14:52 21-09-2008 Новоселов Викто…, обратиться
1. С сифилисом - да. 2. Так исследуйте кровь на сифилис и др. инфекции.
# 18:26 23-09-2008 Алефтина…, обратиться
Не волнуйтесь, а сдайте кровь на т. н. Торч- тест на самые часто встречающиеся заразы. по результатам теста вам выпишут лечение. но будьте осторожны - свечки человеку как слону дробина, доксициклин уже не того уровня антибиотик. .. скорее всего обратите внимание на антибиотики третьего поколения (если уже пили второе), а четвертым не рискуйте, Вам не нужно.