венеролог

10:57 20-09-2008 / Эдуард, обратиться

У супруги обнаружили Хламидии, последние полгода предохраняемся презервативами, кроме орального секса, ПЦР и анализ крови дали отрицательный результат на хламидии у меня, венеролог говорит что мне лечение не нужно, прав ли он? если нет, то кто мне может назначить лечение кроме него? Каковы возможности заражения? если мы продолжаем предохраняться только презервативами, кроме орального секса.

Ответы

# 14:50 21-09-2008 Новоселов Викто…, обратиться
1. Прав. 2. Только данный врач. 3. Основной путь передачи - половой.