венеролог

13:01 20-09-2008 / Василий, обратиться

У жены после каждого полового акта без презерватива возникает молочница. Она принимает таблетку дифлазона и все проходит. Но после следующего полового акта опять начинается. Логично подумать, что я являюсь носителем. Принял тоже таблетку дифлазона, но ничего не поменялось. У меня нет никаких признаков заболевания.
Что можно еще предпринять?

Ответы

# 21:36 20-09-2008 Ms-Dos4, обратиться
Молочница у мужчин проявляет себя по другому. Идите очно на приём к венерологу.
# 21:36 20-09-2008 Ms-Dos4, обратиться
По другому- я имел ввииду что симптомов у мужчин часто нет.
# 21:49 20-09-2008 Аноним, обратиться
мужчины являются перенсчиками молочницами. .. . и лечится в первую очередь надо вам. и спать с другими тетками в презе, чтобы снова не притащить заразу жене
# 14:48 21-09-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Кандидоз - "молочница" у Вашей супруги провоцируется попаданием спермы - чужеродного белка, который изменяет вагинальную среду женщины страдающей дисбиозом вагины (вагинозом).