венеролог

00:34 08-10-2008 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! Прошу Вас помочь. У моей девушки нашли хламидиоз. Когда врач назначал лечение(выписал какие лекарства купить), сказал потом с ними придти опять, он дорасскажет как их принимать, но когда девушка пришла на прием, врач отказался рассказывать ввиду того, что с момента выписки списка лекарств до прихода к нему с лекарствами прошло полтора месяца, что это очень много и необходимо сдать анализы еще раз(но вот только не понятно для чего). У девушки никаких половых связей за это время не было и ничем она заразится больше не могла. Поэтому решил обратиться к Вам с такой просьбой, чтобы Вы подсказали как правильно пить эти лекарства и эффективное ли лечение назначено. Вот что было прописано:
1. Метронидазол, 30 табл. ( по 2 т. 3 р/ д)
2. Циклоферон уколы, 10 ампул по 2 мл.
3. Гепатил, 30 табл. ( по 1 т. 3 р/ д)
4. Гексавит (по 2 др. 3 р/ д)
5. Кларикар 500 мг (по 1 т. 2 р/ д) пить 21 день
6. Микосист 50 мг (7табл. )
7. Бетадин № 7 (свечи)
8. Залаин, 1 свеча
Не совсем понятно как принимать номера: 2, 6, 7, 8. В смысле в какой последовательности и т. д.

Ответы

# 01:42 08-10-2008 Новоселов Викто…, обратиться
1. По 1 т. 3 раза. 2. Да. 3. Нет. 4. Нет. 5. Название указано неверно. 6. По 1 в день. 7. По 1 на ночь. 8. По 1 свече после бетадина через день, на ночь.
# 23:47 08-10-2008 Алексей, обратиться
А как тогда будет правильно пить 3 и 4? А 5- й указан вроде верно, кларикар(таблетки по 500 мг).
И еще вопрос. Все начинать принимать с первого дня?
# 23:04 09-10-2008 Новоселов Викто…, обратиться
1. А зачем их принимать? ! 2. Этот препарат нам не известен. 3. Да.