венеролог

17:39 09-10-2008 / Алексей, обратиться

Уважаемый Новоселов В. С. , прошу немного еще пояснить ваш ответ на вопрос:
Здравствуйте! Прошу Вас помочь. У моей девушки нашли хламидиоз. Когда врач назначал лечение(выписал какие лекарства купить), сказал потом с ними придти опять, он дорасскажет как их принимать, но когда девушка пришла на прием, врач отказался рассказывать ввиду того, что с момента выписки списка лекарств до прихода к нему с лекарствами прошло полтора месяца, что это очень много и необходимо сдать анализы еще раз(но вот только не понятно для чего). У девушки никаких половых связей за это время не было и ничем она заразится больше не могла. Поэтому решил обратиться к Вам с такой просьбой, чтобы Вы подсказали как правильно пить эти лекарства и эффективное ли лечение назначено. Вот что было прописано: 1. Метронидазол, 30 табл. ( по 2 т. 3 р/ д) 2. Циклоферон уколы, 10 ампул по 2 мл. 3. Гепатил, 30 табл. ( по 1 т. 3 р/ д) 4. Гексавит (по 2 др. 3 р/ д) 5. Кларикар 500 мг (по 1 т. 2 р/ д) пить 21 день 6. Микосист 50 мг (7табл. ) 7. Бетадин № 7 (свечи) 8. Залаин, 1 свеча.
А как тогда будет правильно пить 3 и 4? А 5- й указан вроде верно, кларикар(таблетки по 500 мг). И еще вопрос. Все начинать принимать с первого дня?

Ответы

# 22:45 09-10-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Была высказана точка зрения по поводу приема каждого препарата (см. его порядковый номер в тексте). Вам необходима очная консультация.