венеролог

11:25 01-11-2008 / Антон, обратиться

Подскажите пожалуста!
Получилось так что перед сексом девушка трогала мой половой орган руками и мастурбировала его мне. После этого у нас был защищенный секс с презервативом.
После я пошол в душ и минут через 15 она снова трогала половой член своими руками и присланяла его к своему животу и груди и далее также секс с презервативом!
Вопрос мог ли я подцепить от нее инфекцию передаваемую половым путем через ее руки? и сколько ИППП могут находиться во внешней среде, к примеру на руках?

Ответы

# 22:04 04-11-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Вы не заразились.