венеролог

07:17 02-11-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, Виктор Серафимович, хотела бы с Вами проконсультироваться, в ноябре прошлого года пролечилась от первичного сифилиса, недавно у своего врача была на контрольной я вке, и он сказал, что анализы хорошие и я вылечилась, но меня стали беспокоить странные прыщики, под грудью, одной и другой, также на сгибе между ногой и попой, также 2 на бедре, прыщики очень болезненные и плохо проходят, похожие на фурунклы, не знаю от чего они могли появиться, часто принимаю ванну и соблюдаю гигиену, подскажите, пожалуйста, что это может быть, с чем связаны, как лечить, стоит ли обратиться к своему д. в. врачу? Не могли бы Вы прислать свой е- маил, я хотела прислать фотографию этих прыщиков, чтобы картина была более понятной. Заранее спасибо за внимание и ответ.

Ответы

# 21:57 04-11-2008 Новоселов Викто…, обратиться
При сифилисе, как правило, "ничто не болит и не чешется". Это, повидимому, фолликулиты.