венеролог

13:09 06-11-2008 / Galaxis, обратиться

был обнаружен уреаплазмоз, гарднереллез, папилломавирус выс канц типа. Прошла лечение, кроме прочих препаратов, юнидокс солютаб, и ещё какой- то антибиотик. Через 2 недели после окончания лечения порвался презерватив при контакте с партнером, который ещё не начал лечение от вышеперечислен болезней. Что делать? прошло 2 суток

Ответы

# 00:23 07-11-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Уже поздно. .. , обслеоваться, ждать результатов анализов.
# 13:31 08-11-2008 Юля, обратиться
У меня Уреаплазмоз! Лечилась фромилидом, вобензимом и тержинаном! Был оральный секс с партнером, он ещё не лечился! возможно ли заражение здорового от больного человека через оральный секс? После лечения белые выделения прошли, появились слизистые выделения (как при возбуждении)! Это нормально или нет?