венеролог

17:51 07-11-2008 / Анна, обратиться

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста при отказе партнера от презерватива
1. какой наиболее эффективный препарат, предохраняющий от ЗППП можно применять до ПА, а какой после?
2. можно ли совмещать например фарматекс до ПА и хлоргекседин после ПА для усиления эффекта?
3. какие препараты используют для защиты при анальном сексе?

Ответы

# 22:11 07-11-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Фарматекс интересен во всех отношениях (внимательно прочитайте аннотацию! )
# 22:32 07-11-2008 Анна, обратиться
Спасибо за ответ! А в плане защиты при анальном сексе он также подходит?
# 22:45 07-11-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Да. Однако не забывайте о возможном геморрое, трещинах прямой кишки, нарушениях флоры и др. У партнера, как правило, развивается уретрит и следствие этого - претензии. Он же из вашей прямой кишки переносит содержимое во влагалище, что приведет к вагиниту и как следствие - уретриту и циститу! Далее не продолжаю. ..