венеролог

11:51 28-09-2001 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте, я не могу понять, что происходит с моим организмом. около года назад, не имея половых контактов, у меня был обнаружен хламидиоз и горнеруллез- вылечили сразу, анализы хорошие. Через некоторое время снова появились неприятные ощущения ( половых контактов в этот период опять же не было). Далее был серьезный постоянный партнер, сексом занималась только с презервативом. И начиная с того самого первого периода заражения до сих пор я обнаруживаю маленькие подкожные красные точечки на теле, преимущественно на ногах (от стоп до колен), которые то визуально усиливаются, то , наоборот, практически исчезают. Что со мной и что мне делать? (При том в этот период несколько раз сдавала кровь на РВ- все нормально. ) И еще буквально на дн

Ответы

# 09:08 29-09-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Эти явления могут быть связаны с эпиляцией, которую Вы проводите в данных местах.