венеролог

16:26 25-11-2008 / Мария, обратиться

Помогите пожалуйста! У меня пошла 29 неделя беременности, лет семь назад была уреопплазма, пролечили, после этого сдавала очень много раз анализы на скрытые инфекции, ничего не обнаружили. Сразу перед планированием беременности сдала еще дважды анализы - все в порядке. Я с мужем уже семь лет. Муж ходил у урологу, после обследования сказали: обнаружен уреоплазмоз, лейкоциты 15- 20 - диагноз хронический простатит. (Нам по 25 лет) Не ужели эта уреоплазма жила во мне долгих семь лет? Но почему у меня нет никаких ее проявлений? Возможно ли что семь лет эта уреоплазма может не проявляться? Может это ошибка? Анализ я пока не сдавала, сегодня поеду, но как это все отразится на моем малыше? Можно ли лечится во время беременности?

Ответы

# 03:38 27-11-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Старайтесь меньше задавать вопросов. Это путает эксперта.
1. Возможно. 2. При носительстве уреаплазмоза это возможно. 3. Сомнительно. 4. Никак. 5. Риск превышает полезность лечения.