венеролог

08:56 26-11-2008 / Кирилл, обратиться

Добрый день! В анализ крови показал антитела на Уреаплазму и хлимидии! Врач назначил обоим лечение: циклоферон - 12 уколов, алое - 12 уколов, - в течении месяца чередуя. эфлоран - 7 дней 2 раза в день затем юнидокс - первый день 3 таб и 8 дней по 2. затем вильпрофен 10 дней 2 тб в день. реоферон - 20 дней в прямую кишку, карсил, флюканазол и партерше клион- Д 10 дней! Могли бы вы сказать грамотно ли выписано лечение! ?

Ответы

# 08:59 26-11-2008 Кирилл, обратиться
Извините не флюканазол а флюкостат!
# 03:32 27-11-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Вас "загрузили". Однако, много препаратов и все направлены для излечения.
# 08:16 28-11-2008 Кирилл, обратиться
А целесобразно использовать ткой курс лечения или следует что- то добавить или исключить? !? ! например связка циклоферон - свечи с реафероном? !