венеролог

11:57 01-12-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! У мужа обнаружили гарднереллез. Половые контакты имеем только друг с другом, поэтому причина может быть только во мне. Однако, на основании моих анализов, венеролог мне сказала, что у меня все в порядке. В чем может быть дело? Может ли быть какая- либо связь с эрозией шейки матки?

Ответы

# 22:43 02-12-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Да, может. Мужу - к урологу на исследовангие предстательной железы (с профилактической целью).