венеролог

12:52 03-12-2008 / Алексей, обратиться

Добрый день.
Спрашиваю у Вас, потому что уже разочаровался и стучу во все двери.
Живу в небольшом городе. Несколько раз обращался к разным врачам, но так никто и не смог подсказать.
Моя проблема в страшному зуде который ощущаю главным образом на спине и животе.
Когда пью стакан теплой воды или чая или особенно когда иду по улице и потею
сразу начинает очень сильно все тело зудеть. очень.
расстебаю пальто и спустя некоторе время зуд проходит
на коже маленькие красные прыщики, почти невидимые, как точки.
про спорт, секс, баню и тп уже даже не думаю : (
Думал аллергия. Аллерголог сказал что не знает и впервые такое видит.
выпил таблетки Амертила (2ая группа гистаминных)но все равно не помогло
Потом Эриус, потом Эдем - как антигистаминный таблетки. Пил глицисед и бромкафору от нервов, как сказал терапевт, но тоже не помогло.
Подозревал тепловую крапивницу или аллергию, но уже не знаю что и думать. Похоже на какую то кожную болезнь. Или иммунитет путает тепловые ощущения с чем- то другим.

Будьте добры, Подскажите что делать ?
что за инфекция или болезнь? ??
Может быть какя- то венерическая хворь ? ??

Ответы

# 01:22 04-12-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Это не венерическая проблема. Состояние нервной системы.