венеролог

10:09 05-12-2008 / Вова, обратиться

Здраствуйте! У меня такая проблема. Выделения из полового члена. Зжение при мочеиспускании. Какието красные пятна на головке полового члена. Ходил в больницу. Врачь выписал лекарство доксицикли. Через неделю прошло жение и выделение. Но через пару недель всё начелось по новой. Я принемаол ещё доксициклин всё проходило на некоторое время и опять начиналось по новой. Подскажите может какоенибудь другое лекарство поможет избавится от болезни.

Ответы

# 22:44 05-12-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Лечение целесообразно изменить. На очном приеме это сделает врач.