венеролог

15:17 07-12-2008 / Robert, обратиться

Мне 47 лет. Проблема началась на 10-12 день после единственного
незащищенного и только вагинального контакта с партнершой. У нее
удалена матка, поэтому не предохранялись. У партнерши ни до, ни сейчас
жалоб нет. Да и у меня до контакта не было жалоб, не было выделений ни в
прошлом, нет и сейчас, явления простатита отсутствуют.
Единственный симптом это зуд головки и внутренней части кожи, примыкающей к головке и еле заметное покраснение, местами редкая
красная сыпь. После смазывания пару раз Тридерма наступило некоторое
облегчение.
Если это аллергическая реакция, то почему проявилась так поздно, а если это какая-нибудь инфекция, то конкретно на какую можно подозревать? Что посоветуете делать, может промывания марганцовкой?
Спасибо.

Ответы

# 00:00 08-12-2008 Новоселов Викто…, обратиться
У пассии - вагиноз. Изменена флора вагины. Часть микробной флоры внедрилась в железы пениса, который после coitusa сразу же Вы не обработали. В данный момент это проявляется перечисленными симптомами. Процесс разрешится в течение 3 недель. Ванночки с KMnO4 помогут.