венеролог

11:29 26-12-2008 / Рэм, обратиться

Полтора месяца назад у меня начался баланопостит. После двух недель анализов выяснилось: стафилококи, энтерококи, кандидоз.
10 табл Юнидокса, 5 дней, 14 табл аугументин 2 7 дней, 10 табл Тиберала 5 днгей, + при всем этом через день пил таблетки фллуконазола 7шт. Свечи вольтарен и витапрост полный курс. Все это время мазал тридермом и октинисептом прыскал. Так же через день уколы циклофероном.

В течении первых недель была боль в яйцах, но после хотьбы и акт. образа жизни она прошла, да еще и эскузан пью. Боль при мочеиспускании исчезла, резь тоже, боль в яйцах тоже осталась чуть чуть очень редко.

Проблема: Постита, крсная, жжет, болит, разъедается чем то что ли, отшелушивается, аж до крови чуток. маленькие пятна на головке ближе к краю. Короче ощущение что все воспаление исчезло а баланопостит остался((((( что посоветуете? я уже серьезно задумался об обрезании.

Ответы

# 20:27 08-02-2009 Игорь, обратиться
Обрезание в вашем случае- самый успешный метод. у меня такая же ситуация и я жду недождусь когда будет моя очередь на обрезание. навсегда забудете что такое баланопостит.