венеролог

13:20 27-12-2008 / Алена, обратиться

Здравствуйте!Помогите пожалуйста!Я у стольких врачей уже спрашивала,что не знаю что мне делать!Мне 19 лет.Меня беспокоит выделения и нерегулярные менструации.Я сдала кровь на torch-инфекции.вот мои результаты_ anti-chlamydia trachomatis _ig G 5.1; anti-CVM -ig G 2.4 ; anti-micoplasma hominis ig G 0.94; anti-ureaplasma urealiticum ig G 2.0 . Один из врачей говорит ,что это не инфекции ,а антетела..т .к. форма ig G а не ig M . это не опасно и незаразно. (Я не понимаю я болею или нет).Другой назначил мне Sumamed 250- 12 таб., Unidox 0.1 10 табл. ,и neo-penotran 14 дней.кроме этого 5 уколов переливание крови из вены в мышцу.и 12 уколов под яичники.(Чего незнаю).Посоветуйте пожалуйста что мне делать.С чего начинать.Прошу обьясните все подробно !!Я очень буду благодарна всем врачам,кто откликнется!!

Ответы

# 07:58 28-12-2008 виктор, обратиться
Сделайте обычный мазок,а также культуральную диагностику на уреаплазмоз и микоплазмоз.Желательно обследовать полового партнера на хламидиоз.По результатам анализов делать выводы.
# 16:49 28-12-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Вас решили перелечить. У Вас вагиноз на фоне дисфункции. Вопросы в конференцию "гинеколог".