венеролог

02:00 06-01-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста...
Моя девушка перед тем как забеременить, сдала анализы на инфекции...обнаружили только уреаплазму (++), назначили лечение. Её врач рекомендует мне пройти обследование, для обнаружения уреаплазмы.
Вопрос: можно ли для обнаружения уреаплазмы сдать только лишь анализ мочи и узнать, есть ли у меня эта инфекция? (Мазок из уретры для определения одной лишь уреаплазмы делать не хочется, т.к. эта процедура не из приятных.)
Заранее спасибо!!!

Ответы

# 02:22 06-01-2009 Блохина Мария Г…, обратиться
@808andrey808,
у Вас с вероятностью 99% она тоже есть. И не надо сдавать анализы. лечиться надо обоим партнерам.