венеролог

19:04 25-09-2000 / Макс Н.Сентябрь…, обратиться

Объясните,что за болезнь,утром с полового органа капает капелька гноя и боль при мочеиспускании есть зуд.Проличил трихомоноз и ганорею.

Ответы

# 19:09 25-09-2000 И.А.Кобликов…, обратиться
Это или уретрит или простатит, а возбудитель пока не выявлен. Советуем сдать соскоб на ЗППП в поликлинике или КВД.
# 19:50 25-09-2000 Новоселов В.С.,…, обратиться
Уважаемый Макс, с коллегой согласен, однако это можно зделать и анонимно в клинике кожных и венерических болезней ММА им. Сеченова. Тел. 248-62-00, Виктор Серафимович.