венеролог

22:20 25-09-2000 / Евгений, обратиться

Здравствуйте, у меня вот какой вопрос. Где-то месяц назад я обратился для сдачи анализов (соскоба) потому, что почуствовал неприятное ощущение при мочеиспускании, и появлении несвойственного запоха. У меня сделали анализ и сказали, что апсолютно ничего нет. Неприятное ощущение прошло. А через две недели опять появилось, но уже перешло в сильную резь при мочеиспускании и конкретно в самой головке члена.
Заранее благодарю за ответ

Ответы

# 00:30 26-09-2000 Новоселов В.С.,…, обратиться
Уважаемый Евгений, Вы не упоминаете о состоянии здоровья полового партнера, не говорите о том, какие анализы Вам сделали. Описываемые симптомы указывают на неблагополучие по линии заболеваний передающихся половым путем, в том числе хламидиях, гонококках и др. Приезжайте в клинику кожных болезней ММА им. Сеченова на обследование. Тел. 248-6200, Виктор Серафимович. Желаю здоровья.
# 00:33 26-09-2000 Новоселов В.С.,…, обратиться
Уважаемый Евгений, Вы не упоминаете о состоянии здоровья полового партнера, не говорите о том, какие анализы Вам сделали. Описываемые симптомы указывают на неблагополучие по линии заболеваний передающихся половым путем, в том числе хламидиях, гонококках и др. Приезжайте в клинику кожных болезней ММА им. Сеченова на обследование. Тел. 248-6200, Виктор Серафимович. Желаю здоровья.
# 00:34 26-09-2000 Новоселов В.С.,…, обратиться
Уважаемый Евгений, Вы не упоминаете о состоянии здоровья полового партнера, не говорите о том, какие анализы Вам сделали. Описываемые симптомы указывают на неблагополучие по линии заболеваний передающихся половым путем, в том числе хламидиях, гонококках и др. Приезжайте в клинику кожных болезней ММА им. Сеченова на обследование. Тел. 248-6200, Виктор Серафимович. Желаю здоровья.
# 01:28 26-09-2000 Евгений, обратиться
Извените Доктор за безграмотность, но обратился к доктору, у которого до этого(год назад) пролечился от трихомонады с гонококами и он сделал мне соскоб с (мочевого канала?) и сказал, что воспаления нет.
А половой портнёр мой ни на что не жалуется.(Лечились мы с ней вместе).
# 18:24 26-09-2000 Новоселов В.С.,…, обратиться
Уважаемый Евгений, речь может идти о рецидиве процесса, который Вы лечили. Желаю здоровья.
# 00:04 27-09-2000 Евгений, обратиться
Доктор, а если это рецидив, то чем лучше личиться?
Я живу далековато и не верю в то, что у нас врачи пользуются современными препаратами.
Вы не знаете такой препарат - Бетадин? Заранее благодарю за ответ.