венеролог

15:17 06-02-2009 / Артём, обратиться

Здравствуйте. У меня возникла проблема следующего характера: после последнего контакта головка члена стала чесатьсч и с неё местами слазит кожа. Со 100% уверенностью знаю что это не сифилис т.к. уже после случайным образом прошёл обследование и у меня отр. Партнёрша у меня одна уже в течении 2 лет.

Ответы

# 15:26 06-02-2009 тетя, обратиться
Похоже на дрожжи. Партнерша не при чем. Просто иммунитет ослабился или антибиотики попили недавно. Мазь экодакс и проверьтесь.